SüdHarz-Immobilien GmbH
SüdHarz-Immobilien GmbH

Motivierte Mitarbeiter für ein starkes Unternehmen.

Das Team von SüdHarz-Immobilien GmbH funktioniert so gut, weil jeder einzelne Mitarbeiter ein Spezialist in seinem Aufgabengebiet ist und probleme nicht über einen langen Dienstweg oder eine komplizierte Unternehmenshierarchie gelöst werden.

Frau Ingetraut Unger

Vertragswesen, allg. Wohnungswesen

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: shi-hv-gmbh@t-online.de

Herr Sven Unger

Geschäftsführer, WEG Verwaltung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0152 22597644

E-Mail: s.unger@shi-ndh.de

 

 

Frau Peggy Unger

Hausverwaltung/Wohnungswesen

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0173/2821527

E-Mail: p.unger@shi-ndh.de 

 

Herr Danny Hahne

Hausverwaltung/Wohnungswesen

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0162/7652343

E-Mail: d.hahne@shi-ndh.de 

 

Herr Frank Telemann

Bauwesen, Technik, Instandsetzung, Modernisierung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0173/ 384 55 76

E-Mail: f.telemann@shi-ndh.de

 

 

Frau Mandy Sehnert

Buchhaltung, Abrechnungen

Telefon: +49 3631 / 90 21 64

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: m.sehnert@shi-ndh.de 

 

Frau Simone Obenhaupt

Buchhaltung

Telefon: +49 3631 / 47 48 45

Fax: +49 3631 /90 21 63

E-Mail: s.obenhaupt@shi-ndh.de

 

Frau Franziska Bauersfeld

Wohnungsbewirtschaftung, Buchhaltung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: f.bauersfeld@shi-ndh.de

 

 

Frau Rose - Marie Becker

Buchhaltung

Telefon: +49 3631 / 90 21 64

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: r.becker@shi-ndh.de

 

 

Herr Hartmut Salzmer

Technischer Mitarbeiter

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0174/6034543

 

 

Herr Sebastian Nebelung

Auszubildender

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: s.nebelung@shi-ndh.de

 

 

Frau Christiane Krause

Auszubildende

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: c.krause@shi-ndh.de

 

 

IHR IMMOBILIENVERWALTER

SüdHarz-Immobilien GmbH

Reichsstraße 4

D-99734 Nordhausen

HOTLINE

03 63 1  /  90 21 62

Bitte Absender hinzufügen.

BÜROZEITEN

Montag 08:00 - 17:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch GESCHLOSSEN
Donnerstag 08:00 - 17:00 Uhr
Freitag

08:00 - 13:00 Uhr

   

Täglich von

13:00 - 14:00 Uhr Mittagspause

 

DAS TEAM