SüdHarz-Immobilien GmbH
SüdHarz-Immobilien GmbH

Motivierte Mitarbeiter für ein starkes Unternehmen.

Das Team von SüdHarz-Immobilien GmbH funktioniert so gut, weil jeder einzelne Mitarbeiter ein Spezialist in seinem Aufgabengebiet ist und probleme nicht über einen langen Dienstweg oder eine komplizierte Unternehmenshierarchie gelöst werden.

Frau Ingetraut Unger

Vertragswesen, allg. Wohnungswesen

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: shi-hv-gmbh@t-online.de

Herr Sven Unger

Geschäftsführer, WEG Verwaltung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0152 22597644

E-Mail: s.unger@shi-ndh.de

 

 

Herr Burkhard Gaede

Wohnungswesen, Technik, Instandsetzung, Modernisierung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0172 72 30 663

E-Mail: gaede-suedharz@web.de

 

 

Herr Danny Adam

Wohnungswesen, Technik, Instandsetzung, Modernisierung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0157 855 89 464

E-Mail: d.adam@shi-ndh.de

 

 

Herr Frank Telemann

Bauwesen, Technik, Instandsetzung, Modernisierung

Telefon: +49 3631 / 90 21 62

Fax: +49 3631 / 90 21 63

Mobil: 0173 384 55 76

E-Mail: f.telemann@shi-ndh.de

 

 

Frau Mandy Sehnert

Buchhaltung, Abrechnungen

Telefon: +49 3631 / 90 21 64

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: m.sehnert@shi-ndh.de 

 

Frau Simone Obenhaupt

Buchhaltung

Telefon: +49 3631 / 47 48 45

Fax: +49 3631 /90 21 63

E-Mail: s.obenhaupt@shi-ndh.de

 

Frau Rose - Marie Becker

Buchhaltung

Telefon: +49 3631 / 90 21 64

Fax: +49 3631 / 90 21 63

E-Mail: r.becker@shi-ndh.de

 

 

IHR IMMOBILIENVERWALTER

SüdHarz-Immobilien GmbH

Reichsstraße 4

D-99734 Nordhausen

HOTLINE

03 63 1  /  90 21 62

BÜROZEITEN

Montag 08:00 - 17:00
Dienstag 09:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch GESCHLOSSEN
Donnerstag 08:00 - 17:00
Freitag

08:00 - 13:00

   

Täglich von

13:00 - 14:00 Uhr Mittagspause

DAS TEAM